«Torse de femme» Sculpture en étain. Signée... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 30
Result : 1 601EUR
«Torse de femme» Sculpture en étain. Signée et numérotée 11. Haut : 49,5cm