«Coquetterie» vers 1969 Sculpture en bronze... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Result : 1 829EUR
«Coquetterie» vers 1969 Sculpture en bronze à patine médaille, fondue en 1990 Clémenti fondeur, numérotée 2/4 épreuve d'artiste. Hauteur: 28 cm Bibliographie : Modèle similaire reproduit dans : - Armand LANOUX «Lucien Gibert» Édition Vendôme Paris, page 92.