SAINT-HILAIRE (Auguste). Voyage dans les... - Lot 400 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 400
Result : 534EUR
SAINT-HILAIRE (Auguste). Voyage dans les provinces de St-Paul et Ste-Catherine.P., A. Bertrand 1851. 2 vol. in-8, 1/2 ch., dos à nerfs fleuronnés, P. de T. et de To., 1° Edition -(Borbas de Moraes II - 227). RareQuelques rousseurs et mouillures. 2 000/3 000