PELERIN. Excursion artistique en Dalmatie... - Lot 387 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 387
Result : 1 098EUR
PELERIN. Excursion artistique en Dalmatie et au Montenegro.Paris, Imp. de Dubuisson 1860 petit in-folio, 1/2 chagrin, dos à nerf orné. Reliure de l'époque. Complet des 12 belles lithos couleur. Rare. Quelques rousseurs. 6 000/7 000