JAUBERT DE PASSA. Voyage en Espagne en 1816-17-18-19.Paris... - Lot 370 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 370
JAUBERT DE PASSA. Voyage en Espagne en 1816-17-18-19.Paris - Huzard 1823. 2 vol. in-8, 1/2 bas., dos lisses. Reliure de l'époque, 5 cartes dépl. (sur 6).Pages de titre restaurées. 1 000/1 200