Gaffarel (P.) - JEAN DE LERY. Histoire d'un... - Lot 364 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 364
Result : 335EUR
Gaffarel (P.) - JEAN DE LERY. Histoire d'un voyage fait en Terre du Brésil. Nelle Edition avec introduction et notes.P., A. Lemerre 1880. 2 vol. in-12, 1/2 ch. brun clair, dos à 4 nerfs. Reliure postérieure.(Borba de Moraes I 472). 1 500/1 800