LIVRE d'OR des Larochefoucauld-Montbel. In-4,... - Lot 283 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 283
Result : 1 524EUR
LIVRE d'OR des Larochefoucauld-Montbel. In-4, plein Maroquin rouge, dos à nerfs armorié s/emboîtage, triple filet doré d'encadrement sur les plats et ornement central à la Du Seuil, coupes décorées, tr. dorées. Reliure signée Ch. de Samblaux. (Nombreuses mentions et signatures illustres de 1926 à 1973). Bel exemplaire. 2 000/3 000