HISPANIA Sive de Regis Hispanice regnes…Lugd.... - Lot 267 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 267
Result : 107EUR
HISPANIA Sive de Regis Hispanice regnes…Lugd. Batav ex officine Elzeviriana 1629 in-24, plein veau ivoire à recouvrement. Reliure de l'époque. Titre frontispice gravé, petit manque sur la pièce de titre. 800/900