DENISART (J.B.). Collection de Décisions... - Lot 254 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 254
DENISART (J.B.). Collection de Décisions nouvelles et de notions relatives à la jurisprudence actuelle. Paris, Desaint 1768 3 vol. in-4, plein veau moucheté dos à nerf orné. Tranches mouchetées. Reliure de l'époque épidermée, coins émoussés. Quelques mouillures. 1 000/1 200