DE GAULLE (Charles). Vers l'armée de métier.P.... - Lot 252 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 252
DE GAULLE (Charles). Vers l'armée de métier.P. Edit. Berger-Levrault (1934) in-12, relié demi-chagrin, dos à nerfs, couverture conservée, E.O.Bel exemplaire. 2 000/2 500