ROGER-MILES (L.). Comment discerner les styles... - Lot 221 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 221
Result : 23EUR
ROGER-MILES (L.). Comment discerner les styles du VIIIe au XIXe siècle. Le Costume et la Mode.P. Ed. Rouveyre (sd), gd. in-8 cart. d'éd. bradel orné, 104 pl. HT. 600/700