GAUTHIER (M. Madeleine). Emaux limousins... - Lot 211 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 211
Result : 91EUR
GAUTHIER (M. Madeleine). Emaux limousins Champlevés des XII, XIII et XIVème siècles.Préface de P. Verlet et Bibliographie. G. Le Prat 1950 in-4 toile écrue d'éditeur. Frontispice couleur et 64 pl. HT contrecollées. Envoi. 500/600