DELTEIL (Loys). Manuel de l'amateur d'estampes... - Lot 204 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 204
Result : 53EUR
DELTEIL (Loys). Manuel de l'amateur d'estampes du XVIIIème siècle.Paris, Dorbon ainé (s. d.) Fort In-8°, reliure ornée d'édition, couverture et dos conservés, 447pp, illustré de 106 reproductions HT. Bel ex. 600/800