TOMANOVA (E.). Plantes Sauvages.Ed. Gründ... - Lot 190 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 190
TOMANOVA (E.). Plantes Sauvages.Ed. Gründ 1985. Grd. in-8, perc. d'éditeur s/Jaquette illustrée. Nombreuses ill. n. et couleur.Joint : de F. Perry « Flowers of the World ». In-4, perc. d'éd.s/Jaquette illustrée. Illustrated by Leslie Greenwood. 500/600