Lot n° 181
: 198EUR
PHOTOGRAPHIE : R. LECUYER. Histoire de la... - Lot 181 - Tessier & Sarrou et Associés
PHOTOGRAPHIE : R. LECUYER. Histoire de la photographie.Baschet 1945. In-folio, reliure d'éd. 1/2 toile d'édition. Nomb. ill. in et HT.
1 000/1 200