Lot n° 173
: 686EUR
MARCHIS (Lucien). Vingt-cinq ans d'Aéronautique... - Lot 173 - Tessier & Sarrou et Associés
MARCHIS (Lucien). Vingt-cinq ans d'Aéronautique française (1907-1932).
Ch. Syndicale des Ind. Aéronautiques 1934. 2 vol. in-folio, 1/2 ch. Dos lisses.Couvt. conservées. 1 260 pages, nomb. pl. HT. et 47 plans dépliants numérotés.Bel exemplaire.
1 500/2 000