Lot n° 170
: 381EUR
JACOBS (H.) - CHATRIAN (N.). Le Diamant.P.... - Lot 170 - Tessier & Sarrou et Associés
JACOBS (H.) - CHATRIAN (N.). Le Diamant.P. Masson 1884, gd. in-8, 1/2 chagrin à coin, dos à caissons décoré, tête dorée, 356 pp.
Ouvrage comportant 20 pl. HT dont certains en chromolithographie et
34 gravures s/bois. 1 500/2 000