HECQUET. Traité de la Peste…Paris, Guillaume... - Lot 166 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 166
Result : 99EUR
HECQUET. Traité de la Peste…Paris, Guillaume Cavelier 1721. In-8, plein veau moucheté, dos lisse orné. Tr. marbrées.Reliure de l'époque. 700/800