DE VOOGT (G.). Les Animaux domestiques (Mœurs,... - Lot 150 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 150
Result : 38EUR
DE VOOGT (G.). Les Animaux domestiques (Mœurs, intelligence etc…)P., Flammarion sd (1910). In-4, reliure de l'éditeur polychrome -730 illustrations et 13 planches en couleur. 500/600