Clause (Guide). Traité des travaux de Jardinage.In-8,... - Lot 148 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 148
Result : 23EUR
Clause (Guide). Traité des travaux de Jardinage.In-8, carré sd (1900). Perc. de l'éditeur illustrée. Nomb. HT. et dessins in-text.Déchirures sans manque de texte affectant quelques feuillets. 300/400