ANONYME. Le Naturaliste de tous les âges... - Lot 139 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 139
Result : 99EUR
ANONYME. Le Naturaliste de tous les âges ou nouvelle Histoire des animaux, classée selon le système de Linné. Paris 1810. In-8, plein veau d'époque, dos lisse orné. Frontispice et nombreuses gravures et vignettes. 300/400