[VEILHAN (André-Jo)] - FROMENTIN (Eugène)... - Lot 136 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 136
Result : 38EUR
[VEILHAN (André-Jo)] - FROMENTIN (Eugène) - Dominique.Lyon, J. Cuzin (1955) in-4 en ff., couverture illustrée rempliée, chemise, étui d'édition, 231 pp., illustré de 17 lithographies HT., tirage limité à 990 ex. Un des 74 num. avec une suite des 17 lithographies. Bel exemplaire. 600/800