NISARD (D.). Histoire de la littérature Française.... - Lot 124 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 124
Result : 46EUR
NISARD (D.). Histoire de la littérature Française. Quatrième édition.Paris, Libraire de Firmin Didot (1867) 4 forts vol. in-12, demi-chagrin rouge, filets perlés, fleurons, palettes dorés, reliure de l'époque. Quelques rousseurs. 500/600