Lot n° 113
: 76EUR
LOCKE. Essai philosophique concernant l'entendement... - Lot 113 - Tessier & Sarrou et Associés
Amsterdam 1758. 4 vol. in-8, plein veau de l'époque, dos à 5 nerfs décorés.
P. de T. et de To. Tr. rouges.
800/1 000