LOCKE. Essai philosophique concernant l'entendement... - Lot 113 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 113
Result : 76EUR
LOCKE. Essai philosophique concernant l'entendement humain… Amsterdam 1758. 4 vol. in-8, plein veau de l'époque, dos à 5 nerfs décorés. P. de T. et de To. Tr. rouges. 800/1 000