[JOB] MONTORGUEUIL (G.). Bonaparte.Paris,... - Lot 107 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 107
[JOB] MONTORGUEUIL (G.). Bonaparte.Paris, Boivin (1910). Grand in-4, cartonnage d'édition illustré d'une composition polychrome, 84 pp., compositions HT. polychromes à pleine page de Job. Cartonnage défraîchi avec taches claires sur le dos et le second plat, gardes neuves, exemplaire réemboîté. 600/800