[GALANIS] - MERIME (P.). Carmen.P., Ed. litt.... - Lot 101 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 101
Result : 99EUR
[GALANIS] - MERIME (P.). Carmen.P., Ed. litt. de France 1945. In-8, en ff, chemise rempliée avec étui s/emboîtage. Ouvrage orné des gravures sur cuivre de Galanis. Tirage limité à 336 ex. numérotés s/Velin de Rives, 20 gravures originales s/cuivre. 1 000/1 200