CHAM. Pincez mois à la campagne !! par Cham.Paris,... - Lot 84 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 84
Result : 76EUR
CHAM. Pincez mois à la campagne !! par Cham.Paris, maison Martinet (s.d.). Grand in-4, plein cartonnage d'édition, illustré d'une composition de l'artiste, 21 planches de dessins lithographiés et légendés de Cham. (avec le titre). Quelques fendillements aux mors et quelques rousseurs marginales. 500/600