[BOUCHER] - TRISTAN BERNARD. Soixante années... - Lot 81 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 81
Result : 122EUR
[BOUCHER] - TRISTAN BERNARD. Soixante années de lyrisme intermittent.P., Ed. lit. de France 1945. In-4, en feuilles, chemise rempliée avec étui s/emboîtage. Ex. numéroté (n° VII) signé de l'Auteur. Bel exemplaire malgré quelques rousseurs. 800/1 000