LE SOUDIER (H.). Bibliographie française.Paris,... - Lot 62 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 62
Result : 107EUR
LE SOUDIER (H.). Bibliographie française.Paris, Librairie H. Le Soulier (1896-1911) 6 très forts vol. in-8, demi-chagrin, dos à nerfs, caissons à froid, titre, tomaison dorés. Bon ex. en reliure de l'époque. Recueil de catalogues des éditeurs français à cette époque. 1 000/1 200