Bibliographie - 4 ouvrages :. — Le Duc d'Aumale,... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
Result : 23EUR
Bibliographie - 4 ouvrages :. — Le Duc d'Aumale, bibliophile 1898, in-8 br. — Jules Lemaître, Les Vieux Livres 1906, in-12 br. — J. Aymard, L'Amour des Livres et la Lecture, Lyon 1911 in-12 br. — Bibliothèque de Poche, curiosités biographiques, Paris 1853, in-12 br. 500/600