Lot n° 4
: 23EUR
Bibliographie - 4 ouvrages :.
— Le Duc d'Aumale,... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés
Bibliographie - 4 ouvrages :.
— Le Duc d'Aumale, bibliophile 1898, in-8 br.
— Jules Lemaître, Les Vieux Livres 1906, in-12 br.
— J. Aymard, L'Amour des Livres et la Lecture, Lyon 1911 in-12 br.
— Bibliothèque de Poche, curiosités biographiques, Paris 1853, in-12 br. 500/600