EMPIRE ROMAIN Période Gallo-Romaine Ier-IIè... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 38.aà38c
EMPIRE ROMAIN Période Gallo-Romaine Ier-IIè ap.J.C. 38a-Lampe à huile en terre cuite grise à oreilles. L.11,6 4/500 38b-Charnière en os de forme tubulaire. H.3 2/300 38c-Boucle de ceinture de patine verte et rouge à décor symétrique. L.6,2 6/800