Royaumes Combattants,vase Diing Tripode à... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
Royaumes Combattants,vase Diing Tripode à deux anses en bronze de patine verte et rouge, à décor de dessins stylisés. L : 25 cm H : 20 cm 50 000/55 000