Dynastie Zhou Occidentaux, paire d'embouts... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 2
Dynastie Zhou Occidentaux, paire d'embouts de timon de chasse en bronze de patine verte et rouge, à décor de nuages stylisés et de marques de TAO-TIE L : de l'un 11,40 cm 23 000/25 000