Lot n° 2
Dynastie Zhou Occidentaux, paire d'embouts... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés
Dynastie Zhou Occidentaux, paire d'embouts de timon de chasse en bronze de patine verte et rouge, à décor de nuages stylisés et de marques de TAO-TIE
L : de l'un 11,40 cm
23 000/25 000