BOURGEOIS (R.). Tableau de la Campagne de... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 48
Result : 107EUR
BOURGEOIS (R.). Tableau de la Campagne de Moscou en 1812. Paris, Dentu, 1814 ; in-8, demi-bas. fauve, dos orné et dor. [Relié à la suite] SHOBENI (Fr.) Bataille de Leipsick. Dentu, 1814. (Rel. de l'époque, usagée). 500 F