BLANC (L.). Révolution française. Histoire... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 41
Result : 46EUR
BLANC (L.). Révolution française. Histoire de dix ans, 1830-1840. Paris, Pagnerre, 1846 ; 5 vol. in-8 demi-chag. vert, fleur. dor. aux dos. (Rel. de l'époque). 500 F 25 portraits et gravures hors-texte.