BEAUMONT (E.de). L'épée et les femmes. Orné... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
BEAUMONT (E.de). L'épée et les femmes. Orné de cinq dessins de Meissonnier. Paris, bibliophiles, 1881. - CAHU (T.). Les petits potins militaires. Id., ollendorff, 1888. - STEINLEIN. La guerre n° spécial l'art et les artistes. Id., Studium, 1918 ; ens. 3 ouvr. in-4 et in-8 br. 800 F