BARTHELEMY. Némésis. Quatrième édition. Paris,... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Result : 38EUR
BARTHELEMY. Némésis. Quatrième édition. Paris, Perrotin, 1835 ; 4 vol. in-8 demi-bas. brune, fil dor. sur les dos ornés. (Rel. de l'époque). 1.000 F 15 gravures d'après les dessins de Raffet. Rousseurs.