AUTOGRAPHES. IIIe République. Ens. 15 pièces... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
Result : 38EUR
AUTOGRAPHES. IIIe République. Ens. 15 pièces autographes in-8 et in-12, la plupart avec en-têtes imprimés des différents députés ou sénateurs de l'époque. 800 F Relatives à des présentations de candidatures, correspondances personnelles, etc…