MOALLIC Gaëlle Sans titre / Huile sur toile... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 19
Result : 175EUR
MOALLIC Gaëlle Sans titre / Huile sur toile / Signé dos / 35 x 35 cm 1600/1800 F