MING Exceptionnel dignitaire en bois sculpté... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 2.bis
MING Exceptionnel dignitaire en bois sculpté assis sur un socle polychrome à rehauts de dorure. H. 66 13/15 000