PERSE ANTIQUE -Lion en bronze de patine verte... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 37
Result : 534EUR
PERSE ANTIQUE -Lion en bronze de patine verte et rouge, époque Parthe IVè-Ier av.J.C. L.7 (Manques) 2.500/3.000