Chatelaine, ornée d'une boule d'or et monogrammée... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Result : 473EUR
Chatelaine, ornée d'une boule d'or et monogrammée A.K, sertie de diamants en alliage d'or 14K (Russe) (XIXè) FF 25/2800