Lot n° 8.bis
: 3 811EUR
Frank BOGGS (1855-1926)
« Bateaux de pêche... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés
Frank BOGGS (1855-1926)
« Bateaux de pêche dans le grand blanc»
Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 82.
H. : 37 - L. : 54 cm.
10 000