Lot n° 98
: 168EUR
Table d'aquarelliste
en placage d'acajou... - Lot 98 - Tessier & Sarrou et Associés
Table d'aquarelliste
en placage d'acajou le plateau pivotant monté sur un pied colonne à crémaillère posant sur une base plane monté sur roulette. XIXème siècle.
L. : 64,5 - P. : 44,5 cm.
(Accidents au placage).
4 000