Table d'aquarelliste en placage d'acajou... - Lot 98 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 98
Result : 168EUR
Table d'aquarelliste en placage d'acajou le plateau pivotant monté sur un pied colonne à crémaillère posant sur une base plane monté sur roulette. XIXème siècle. L. : 64,5 - P. : 44,5 cm. (Accidents au placage). 4 000