CUVELIER Pierre-Jules (1814-1896) « Pénélope... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Result : 1 753EUR
CUVELIER Pierre-Jules (1814-1896) « Pénélope » Bronze doré et patine canon de fusil F. BARBEDIENNE fondeur et marque du fondeur. Signé au cachet. Porte la mention « Réduction mécanique». Hauteur : 24,5 cm. 3 000/5 000