SAINT-LERCHE H. « Buste de bébé à la collerette... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 43
Result : 320EUR
SAINT-LERCHE H. « Buste de bébé à la collerette » Bronze doré et patiné brun. Louchet fondeur. Signé, cachet du fondeur. Socle en marbre vert de mer. Hauteur : 17 cm.