Lot n° 37
: 7 257EUR
PINA Alfredo (1883-1966)
« Le baiser »
Bronze... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés
PINA Alfredo (1883-1966)
« Le baiser »
Bronze à patine brun vert.
Signé sur terrasse.
Porte le cachet « Cire perdue, A.G. Paris 2° ».
Hauteur : 50 cm.
40 000/50 000