PINA Alfredo (1883-1966) « Le baiser » Bronze... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 37
Result : 7 257EUR
PINA Alfredo (1883-1966) « Le baiser » Bronze à patine brun vert. Signé sur terrasse. Porte le cachet « Cire perdue, A.G. Paris 2° ». Hauteur : 50 cm. 40 000/50 000