Jean-Lubin VAUZELLE (1776-1837) « Brigands... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 14
Result : 152EUR
Jean-Lubin VAUZELLE (1776-1837) « Brigands attaquant un carrosse » Aquarelle, signée et datée VAUZELLE 1826 en bas à gauche. 11,2x16 cm. (Déchirure en haut à droite). 3 000/4 000