EXPOSITION de PARIS 1900. Paris Lib., ill.... - Lot 92 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 92.bis
Result : 427EUR
EXPOSITION de PARIS 1900. Paris Lib., ill. Montgrédien, 3 vol. petit in-folio, reliures polychromes de l'éditeur, couv. ill. cons., tranches dorées, très nomb. illustrations. Bel exemplaire. 2 000/3 000 FF