Lot n° 359
: 76EUR
VUARNET (Jean)
- Notre Victoire olympique.
Arthaud... - Lot 359 - Tessier & Sarrou et Associés
VUARNET (Jean)
- Notre Victoire olympique.
Arthaud 1961 in-8 reliure d'éd. illustrée, ill. photographique HT.
Joint : de Pierre Mazeaud “Everest 1978”. Paris 1978 cart. d'éd. s/jaquette illustrée.
Nomb. ill. HT couleur.
FF 500/600